Автор:

Тренды причесок 2013 года

Тренд определяет моду. Он актуален здесь и сейчас — это основные паттерны модного образа на непродолжительное время. Сама же мода сродни искусству. В этом в сезоне 2013 года в тренде зеленый, красный, желтый, немного голубой, конечно, не так, как в предыдущем.

модные прически 2013

Основные тренды на прически 2013 года. Возьмите не вооружение!

Fusion — встречается Запад и Восток. Этакая современная гейша. Характер: женственность, мягкость, объем.

Echo — неугомонная душа, полная конфликтов и противоречию. Характер: порывистость, независимость, сочетание разных структур и длин.

Decibel — дань моде 70-х, что среднее между панком и глэм-роком. Характер: смелость, открытость, напористость, яркие, сочные цвета и оттенки.

Allegra — элитарное наполнение сияние и шика. Характер: уверенность, роскошь, теплые дорогие цвета.

Следите за этими и другими идеями на неделе высокой моды. Интерпретируйте на свой лад, выбирайте свой модный, актуальный и многогранный образ.

А конкретнее…

Высокая мода лишь диктует приоритеты, а стилисты, используя тренды, создают модные и яркие образы. Итак:

Основное правило модной прически 2013 года — прическа должна выглядеть слегка небрежно, как бы сделанная на скорую руку.

Главная тенденция — естественность в сочетании с голливудским шиком. В моде прически с сочетанием различных текстур и начесов для придания супер-объемов

модная прическа 2013 на длинные волосы

Необходимые аксессуары: заколки, декоративные шпильки — сделают даже простую укладку необычайно модной и актуальной.

модная прическа 2013

Стильные укладки 2013 возвращают нас в далекие 60-е и даже 30-е годы. В моде 2013 — джазовая тема и мотивы в стиле барокко, а вместе с ними — стильные укладки, твисты и волны, которые запросто соседствуют с хохолками и экстравагантными начесами.

прически 2013

И снова косы. В 2013 году косы все также популярны, как и в прошлых сезонах. В идеале лучше дополнять косы бусами и тканью, которые приблизят ваш образ к стилю глэм-этно.

модные косы 2013 года

Возвращаются в моду косые проборы, челки, конские хвосты, туго собранные на затылке. Актуальное явление — бигбоб или отросшая стрижка боб, не выходящая из моды уже который год. Только в этом, 2013 году он небрежен и очень объемен.

мода на прически в 2013 году

модная прическа в этом году

Будьте стильны и красивы, и конечно же, не забывайте об уходе за волосами, ведь только так они будут выглядеть красивыми и ухоженными вне зависимости от выбранной прически!

0 0 4343 23 Январь, 2013 Новости Январь 23, 2013

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пожалуйста, подтвердите, что Вы не робот: * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Поиск по сайту

Мы ВКонтакте